news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде состоится этой осенью

В России фильм «007: Спектр» выйдет 5 ноября.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр», снятого режиссером Сэмом Мендесом, состоится 26 октября в Лондоне. В России фильм выйдет 5 ноября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на компанию Sony Pictures.

«Впервые в истории одновременно с премьерным показом 24-я по счету картина об агенте 007 выйдет в широкий прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. И затем долгожданный шпионский экшн-триллер «007: Спектр» появится на больших экранах по всему миру», — рассказали в пресс-службе компании.

В широком российском прокате картина стартует 5 ноября. И только на следующий день — 6 ноября фильм выйдет в США.

«Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда (Дэниэл Крэйг) на след зловещей глобальной организации под кодовым названием «Спектр», в то время как М. (Рэйф Файнс) пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации», — рассказали в компании.

Сэм Мендес снимал и предыдущий фильм о супер-агенте «007: Координаты «Скайфолл». В его «послужном списке» также «Красота по-американски» и «Дорога перемен».

«Особенность нового фильма в том, что он построен вокруг личности Бонда,… он тесно связан с продолжением истории о его детстве», — рассказал режиссер. «Фильм о том, стоит ли Бонду жить той жизнью, которой он всегда жил, может ли он что-нибудь изменить и будет ли пытаться. Какое решение примет Джеймс Бонд, узнаете, посмотрев фильм», — заинтриговал Мендес.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2