16+

ФК «КАМАЗ» проиграл ярославскому «Шиннику» в рамках 2-го тура футбольной национальной лиги

Следующую игру в рамках 3-го тура первенства челнинцы проведут на выезде в Астрахани с командой «Волгарь».

(Набережные Челны, 15 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Нижнекамске в рамках 2-го тура первенства России по футболу в футбольной национальной лиге ФК «КАМАЗ» принимал команду «Шинник» из Ярославля. Игра завершилась в пользу ярославцев со счетом 0:3.

Первый мяч влетел в ворота автозаводцев в первом тайме. На 28-й минуте гол забил Владислав Сиротов, 0:1. Во втором тайме ярославцы отличились дважды: на 48-й минуте встречи гол забил Артур Малоян, и на 82-й минуте пенальти успешно реализовал Андрей Мязин.

К слову, это второй проигрыш подряд челнинской команды, которая в нынешнем сезоне выступает в футбольной национальной лиге.