news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация РТ ознакомилась с инновационными разработками на выставке «Иннопром-2015» в Екатеринбурге

Гостям представили проекты в области медицины, космического приборостроения и организации безопасности дорожного движения.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). В Екатеринбурге в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2015» стенд холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию «Ростех», посетила делегация Татарстана во главе с министром промышленности и торговли РТ Равилем Зариповым, сообщает пресс-служба «Швабе».

Генеральный директор холдинга «Швабе» Сергей Максин представил гостям инновационные проекты в области медицины, космического приборостроения и организации безопасности дорожного движения.

Кроме того, он обсудил с Равилем Зариповым вопросы развития предприятий холдинга в регионе, новых направлений, в том числе в сфере лазерных технологий. Также обсуждался вопрос социальной поддержки, в частности, выделения земель для строительства жилья для сотрудников.

«В Республике Татарстан находятся два ведущих предприятия холдинга, которые осуществляют разработку уникальной продукции, среди которой в том числе современные оптико-электронные системы, приборы наблюдения и т.д. На протяжении длительного времени мы тесно взаимодействуем с Минпромторгом РТ и по реализации различных проектов в регионе, в том числе и для наших сотрудников. Уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество будет только расширяться», – отметил С.Максин.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2