news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Три дня будет ограничено движение транспорта во время водного ЧМ в Казани

Ограничение движения будет распространяться в определенные часы на определенные участки дорог.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ», Юлия Ревина). Ограничение движения на дорогах Казани во время проведения чемпионата мира по водным видам спорта будут вводиться в определенные часы три раза за время проведения соревнований. Об этом сообщил сегодня на заседании Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов.

«Ограничения движения будут вводиться по улице Сибгата Хакима на время генеральной репетиции 22 июля и во время церемонии открытия 24 июля. Соответственно, такая же ситуация будет и в день закрытия – 9 августа. Больше никаких закрытий улиц и неудобств населению не будет», - сказал он, добавив, что о точном времени закрытия население будет проинформировано.

Рифкат Минниханов также напомнил, что в Казани на время подготовки и проведения соревнований вводятся выделенные полосы для передвижения общественного транспорта и спецтранспорта. За выезд на данные временные полосы предусмотрено наказание в размере штрафа в 1,5 тыс. рублей.

«Мы работаем до 16 августа. Просим набраться терпения и соблюдать Правила дорожного движения», - отметил начальник УГИБДД МВД по РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2