news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Сидоров: «День рыбака – праздник особого братства»

Министр экологии и природных ресурсов РТ поздравил рыбаков с профессиональным праздником.

(Казань,12 июля, «Татар-информ»). Министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров поздравил рыбаков Татарстана с их профессиональным праздником, который отмечается во второе воскресенье июля. В этом году этот день приходится на 12 июля.

«Этот день объединяет не только тех, чья профессия связана с рыболовством, но и любителей ловли, всех, для кого рыбалка – спорт, хобби, особенное состояние души.

День рыбака – праздник особого братства, которое объединяет людей разных возрастов и занятий.

Татарстан – один из самых водных регионов Приволжского федерального округа, на территории республики находятся крупнейшие водохранилища: Куйбышевское, Нижнекамское, Заинское, Карабашское. Насчитывается порядка 4 тыс. малых и средних рек, около 8 тыс. озер.

Пусть ваш опыт и профессионализм сопутствуют вам в продвижении и развитии рыбохозяйственной отрасли Татарстана, будут чтимы лучшие рыбацкие традиции нашей страны.

День рыбака – важный праздник. Пусть уважение коллег и друзей, любовь родных и близких помогают вам в профессиональной деятельности.

Пусть удача будет верным спутником вашей жизни, а водные стихии и житейские штормы всегда обходят вас стороной. Крепкого вам здоровья, семейного уюта, оптимизма, новых трудовых достижений, попутного ветра и удачного промысла!» - говорится в обращении Артема Сидорова.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2