news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» запустил новые программы ипотечного кредитования по льготной ставке

Программы распространяются на несколько жилых комплексов в различных регионах.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). «Татфондбанк» запустил сразу несколько новых программ ипотечного кредитования на приобретение квартир в жилых комплексах в Татарстане (в Казани и Набережных Челнах), Башкортостане (в Нефтекамске) и Воронежской области (в Воронеже и селе Новая Усмань Новоусманского района).

Спецусловия ипотечного кредитования распространяются на ЖК «Экопарк «Дубрава» в Казани. Это высотные многоквартирные дома, расположенные в экологически чистом и тихом районе по улице Дубравная, с собственной развитой инфраструктурой. На территории комплекса имеется школа, детский сад, торговый центр, лесопарковая зона. Комплекс строит ООО «Тандем-Д». Кредитование осуществляется по программе «Надежные застройщики: ЖК «Экопарк «Дубрава».

Ипотечные программы также коснутся ЖК «Крылатый» в Набережных Челнах. Комплекс располагается в 32-м микрорайоне города по улице Академика Королева. Новостройки отвечают всем требованиям современного строительства, на их территории имеются благоустроенные парковки, детские площадки, места для прогулок и отдыха. Строительство комплекса ведет ООО «Сувар девелопмент». Программа, по которой осуществляется кредитование, – «Надежные застройщики: ЖК «Крылатый».

Уникальные условия кредитования также распространяются на ЖК «Европейский» в Нефтекамске. Комплекс расположен в тихом живописном районе на Комсомольском проспекте. Строительство комплекса ведется с использованием высокотехнологичных материалов. Приобретение квартиры в ипотеку в данном комплексе возможно с различными условиями кредитования на выбор клиента: с фиксированной процентной ставкой или с пониженной процентной ставкой в первые три года кредитования. Застройщиком выступает ООО «Руслан+». Кредит предоставляется по программам «Надежные застройщики: ЖК «Европейский-1» и «Надежные застройщики: ЖК «Европейский-2».

Кредитование по льготной ставке помимо прочего коснется и ЖК застройщика ООО УК «Главоблстройресурс» в Воронежской области. Комплексы расположены в Воронеже по улице Таранченко и в селе Новая Усмань (Новоусманский район) по улице Солнечная. Основными преимуществами жилого комплекса в Новой Усмани являются окружающая живописная природа, близкое расположение реки Усмань и удобная транспортная развязка. Жилой комплекс на улице Таранченко удачно расположен в историческом и культурном центре Воронежа. К преимуществам района относится развитая инфраструктура, которая включает образовательные учреждения, детские сады, крупные торговые центры, театры и рестораны. Кредитование осуществляется по программе «Надежные застройщики: ООО УК «Главоблстройресурс».

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в «Татфондбанке» можно узнать на сайте банка www.tfb.ru в разделе «Ипотека»или по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-03-03 (круглосуточно, звонок по России – бесплатный).

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль» и «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 июля 2015 года активы банка составляют 185,8 млрд. рублей, собственный капитал – 19,3 млрд. рублей. Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

***Кр

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2