16+

В Набережных Челнах завершился турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи

Победителями стали девушки из ООО «ГидроТехСнаб» и мужчины из ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинская ТЭЦ.

(Набережные Челны, 9 июля, «Татар-информ»). На территории пляжного клуба в Набережных Челнах прошли финальные игры по пляжному волейболу среди команд работающей молодежи предприятий и организаций города.

Финальная игра среди мужчин между командами предприятий ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинская ТЭЦ и научно-технического центра ОАО «КАМАЗ» завершилась со счетом 2:0, с таким же счетом команда девушек ООО «ГидроТехСнаб» выиграла у команды детского сада «Золотая рыбка», сообщает пресс-служба мэрии города.

Напомним, турнир проходил с 27 июня в целях привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации пляжного волейбола, пропаганды здорового образа жизни. Участие в нем приняли 24 команды, в том числе 9 женских и 15 мужских команд.

В женской лиге победителями стали девушки из ООО «ГидроТехСнаб», на 2-м месте команда детского сада «Золотая рыбка» и третье место заняла команда ремонтно-инструментального завода ОАО «КАМАЗ».

В мужской лиге звание чемпионов четвертый год подряд подтвердила команда ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинская ТЭЦ, 2-е место заняли ребята из научно-технического центра ОАО «КАМАЗ», замкнула тройку призеров команда Нижнекамской ГЭС.

Победителей поздравили председатель Местного Совета молодежи предприятий и организаций Челнов Рамиль Гильфанов и главный специалист Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Алена Шамсулина. Они вручили победителям и призерам кубки, грамоты и сертификаты.