news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах в пос.ГЭС запустили новое колесо обозрения

Высотой 40 метров из открытых и закрытых кабинок, кабинок для любителей экстрима колесо открыло шикарный панорамный вид на старую часть города.

(Набережные Челны, 9 июля, «Татар-информ»). В парке культуры и отдыха «Комсомольский» пос.ГЭС Набережных Челнов состоялось торжественное открытие нового колеса обозрения. 

Мероприятие было приурочено ко Дню любви, семьи и верности. Высотой 40 метров из открытых и закрытых кабинок, кабинок для любителей экстрима колесо открыло шикарный панорамный вид на старую часть города. В церемонии открытия приняли участие первый заместитель руководителя исполнительного комитета Автограда Ринат Абдуллин и жители города.

Для гостей праздника выступили артисты и творческие коллективы. Также челнинцев порадовали конкурсы, подарки и розыгрыши билетов на посещение колеса. Финальным аккордом церемонии запуска колеса обозрения стало вручение Ринатом Абдуллиным символического ключа директору МУП «Парк культуры и отдыха» Расиму Мухаметзянову, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2