news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА "Татар-информ" на 25-летие презентовали символ водного ЧМ

Такой подарок сделала агентству Исполнительная дирекция спортивных проектов.

(Казань, 8 июля, "Татар-информ", Кристина Иванова). Капсулу с водой из Казанки, символ чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, презентовали информационному агентству "Татар-информ" на 25-летие. Такой подарок сделала агентству Исполнительная дирекция спортивных проектов.

Капсулу руководству агентства вручила руководитель департамента пресс-службы дирекции Диляра Хасанова на праздновании 25-летия ИА "Татар-информ" в "Ривьере".

Поздравляя агентство с юбилеем, Хасанова поблагодарила сотрудников ИА "Татар-информ" за четыре года совместной плодотворной работы по подготовке к Универсиаде 2013. "По сравнению с 25 годами это не очень долгий, но насыщенный период. Благодарю вас за поддержку и профессионализм", - сказала она.

Диляра Хасанова также зачитала поздравление генерального директора АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов" Азата Кадырова.

"За четверть века "Татар-информ" стал одним из ведущих информационных сайтов республики, который по праву пользуется авторитетом у читателей. Ваш коллектив добился высокой посещаемости, частой цитируемости материалов сайта. Информационное агентство "Татар-информ" знают как одно из самых авторитетных и уважаемых электронных СМИ", - в частности, говорится в поздравлении.

"Сегодня мы с вами готовимся принять важнейшее спортивное событие 2015 года - XVI чемпионат мира по водным видам спорта и чемпионат мира по водным видам спорта в категории "Мастерс". Уверены, что ваш профессионализм, ответственность, журналистское чутье и принципиальность помогут провести эти соревнования на самом высоком мировом уровне", - также отмечается в поздравлении. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2