news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин: "Новости "Татар-информа" вызывают живой отклик у читателей"

Мэр Казани поздравил информационное агентство с 25-летним юбилеем.

(Казань, 8 июля, "Татар-информ", Алсу Гатауллина). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил коллектив информационного агентства "Татар-информ" с 25-летием, которое празднуется сегодня.

Поздравительное обращение к руководству и сотрудникам агентства зачитал руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов.

"За прошедшие годы "Татар-информ" стал ведущим информационным агентством Татарстана, надежным источником свежих новостей и информации о самых разнообразных явлениях и событиях в жизни города и республики. Ваши материалы неизменно вызывают живой отклик у самого широкого круга читателей.

"Татар-информ" уделяет внимание актуальным вопросам политики, экономики, культуры нашей республики. Объективность подачи материла, профессионализм и высокая гражданская позиция авторов привлекают к крупнейшему источнику информации десятки тысяч читателей самых разных возрастов и сфер деятельности.

Уверен, что своим успехом ваше агентство обязано как грамотной стратегии развития, так и команде настоящих профессионалов, преданных своему делу.

25 лет - срок немалый. За четверть века достигнуто многое. Впереди новые горизонты и новые цели. Верю, что каждый следующий день рождения вашей компании будет не только поводом для гордости за уже свершенное, но и отправной точкой для новых проектов", - говорится в поздравлении. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2