news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

М.Шаймиев: "Татар-информ" творит новейшую историю республики"

Поздравление Госсоветника РТ зачитал Айрат Зарипов.

(Казань, 8 июля, "Татар-информ", Юлия Ревина). Создание информационного агентства "Татар-информ" является значимым событием в истории республики и на сегодняшний день агентство играет важную роль в жизни республики, считает Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев.

Поздравительное обращение к руководству и сотрудникам агентства зачитал руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Айрат Зарипов.

«От всей души поздравляю нас всех со знаменательной датой – 25-летием информационного агентства “Татар-информ”, создание которого в 1990 году стало одним из заметных событий, положивших начало новой государственности Татарстана.

История и повседневная жизнь – это древо, взращиваемое действием всех поколений. Прекрасный пример этого явления - деятельность “Татар-информа”, который в судьбоносные дни и годы для страны, ее многонационального народа, из каждодневной оперативной информации творит новейшую историю республики.

Являясь все эти годы вашим неизменным читателем, часто и собеседником, хотел бы особо отметить созидательную творческую работу руководителей агентства - тех, которые в свое время привнесли много хорошего и тех, кто продолжает восхищать новыми формами подачи информации, при этом придерживаясь главного: “Татар-информ” – это всегда оперативно, интересно и достоверно!

Пользуясь предоставленной возможностью, благодарю вас за многолетнее конструктивно-терпимое сотрудничество. В годы длительных поездок по республике и стране, и за ее пределами Президента Татарстана сопровождали замечательные, каждый по–своему, корреспонденты “Татар-информа”. Отрадно, что сложившееся сотрудничество успешно продолжается и сейчас. Особое спасибо вам за поддержку проекта возрождения исторических городов Булгара и Свияжска.

Желаю всем вам здоровья, вдохновения, новых творческих удач, а «Татар-информу» - долгих благополучных лет, взыскательных и верных читателей!», - говорится в тексте поздравления.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2