16+

Женская сборная России по стендовой стрельбе стала серебряным призером Универсиады в ските

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Женская сборная России по стендовой стрельбе завоевала «серебро» в командных соревнованиях на летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу. Результат россиянок в ските – 195 баллов, передает ТАСС.

«Золото» завоевала команда Чехии (196). «Бронза» досталась спортсменкам их Казахстана (191).

Таким образом, на счету сборной России стало в общей сложности 43 медали (11 золотых, 16 серебряных и 16 бронзовых). Россияне занимают пятое место в медальном зачете.