news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Калининграде в квартире застрелена 30-летняя мать троих детей

Следователи и криминалисты СК работают на месте убийства.

(Псков, 7 июля, «Татар-информ», Алина Мирова). В Калининграде, в квартире дома по улице Красносельская, застрелена 30-летняя женщина. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла утром. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей обнаружены следы не менее трех ранений, предположительно образовавшихся в результате выстрелов из травматического пистолета. По данным следствия, к убийству женщины причастен ее 29-летний супруг, смертельно ранивший жену во время ссоры, причины которой устанавливаются.

По предварительным данным, семья, имеющая троих малолетних детей, прибыла из другого региона России и проживала в съемной квартире на улице Красносельская в Калининграде, где произошло преступление. Также, по предварительным данным, расправившись с супругой, мужчина выстрелил из травматического пистолета в родственника, проживавшего в квартире этажом выше. Пострадавший госпитализирован.

По завершении осмотра места происшествия следствием будет принято решение о возбуждении уголовного дела. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2