news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «В «Нефтехимике» уже сейчас полный состав»

По словам наставника нижнекамцев, пополнения в команде уже вряд ли стоит ждать.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал первый тренировочный сбор команды, проходящий в болгарской Албене.

«Очень хорошо проходят сборы, на самом деле! Ребята так серьезно готовились в отпуске, ответственно подошли к сборам, так что все работают хорошо», - цитирует Крикунова пресс-служба нижнекамцев.

«У нас человек 10 не уложилось в норматив на 3000 м, они пробежали немного хуже, 20 человек уложились. А силовые тесты сдали все, только один не сдал, так что это неплохо для начала сборов. Похоже, что готовились серьезно», - подчеркнул он.

По словам Крикунова, пополнения в команде уже вряд ли стоит ждать. «Думаю, что нет. Может быть, добавится один человек. У нас уже сейчас полный состав, лишних брать нет смысла. Селекция закончена, линия вратарей – комплект, защитники – тоже есть 12 человек, нападение довольно-таки ровное», - считает тренер.

«Сейчас остается самый главный вопрос: в каком состоянии приедут легионеры: Дэн Секстон, Тим Кеннеди и Джеф Таффе. Секстон был на чемпионате мира, другие в мае еще играли, поэтому готовятся сами. Таффе приедет за месяц до начала сезона», - добавил Крикунов.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2