news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Субсидирование в агропромышленном комплексе обсудят в программе «Татарстан без коррупции» на «ТНВ»

Программа начнется в 19.00.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Сегодня в прямом эфире на канале «ТНВ» выйдет программа «Татарстан без коррупции». Ее темой станет субсидирование в агропромышленном комплексе.

Сельское хозяйство в экономике любой страны занимает одну из доминирующих позиций, поскольку обеспечивает население продовольствием, а отрасли промышленности – сырьем. Но, по мнению многих экономистов, аграрный сектор по сути своей всегда убыточен, причем это характерно не только для России. Сельские территории угасают, престиж сельскохозяйственного труда сходит на нет, получить прибыль от работы на земле все сложнее. Государство осознает эти проблемы и стремится создать условия для исправления ситуации. Для успешного функционирования аграрного сектора введены искусственные финансовые вливания, то есть льготы и субсидирование. Как сориентироваться в существующих инструментах поддержки – расскажут сегодня в программе.

Телефон прямого эфира: 570-50-75. Сообщения в программу принимаются по электронному адресу – ps@tnvtv.ru, а также в группе в соцсети «ВКонтакте», сообщили в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

Программа начнется в 19.00.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2