news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде посвященные Дню семьи, любви и верности мероприятия пройдут на нескольких площадках

Праздник будут отмечаться у Боровецкого родника, на бульваре Энтузиастов и перед ДК «КАМАЗ».

(Набережные Челны, 7 июля, «Татар-информ»). Завтра, 8 июля, в Набережных Челнах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Они будут организованы на нескольких площадках.

В 18.00 у Боровецкого родника начнется праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и дню святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Мероприятие организуется ежегодно по инициативе местной общественной организации – Набережночелинского русского общества. Оно направлено на укрепление института семьи, воспитание у подрастающего поколения уважения к семейным и нравственным традициям. В программе – награждение семейных пар и концерт с участием творческих коллективов города.

Кроме того, в это же время на бульваре Энтузиастов начнется спортивно-развлекательный праздник «Семья – залог здоровья!». В программе мероприятия – спортивные задания для семей-участников эстафеты, игры со зрителями, выступления артистов. Маленьких гостей будут развлекать аниматоры, также для них будет работать площадка с аквагримом. Организуют акцию молодежный центр «Орион», Центр поддержки молодых семей, портал raduga.com совместно с Набережночелнинским отделением республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города.

До того, в 15.00, на площади перед ДК «КАМАЗ» пройдет развлекательно-игровая программа «Счастливая семья». В программе – игровые площадки, твистинг, семейная эстафета, викторина для родителей и детей, выставка-продажа изделий народно-художественных промыслов, мастер-классы от мастеров народно-прикладного искусства, бесплатный прокат роликов. Все участники праздника получат сладкие призы, а самые активные семьи – сувениры и подарки, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2