news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов на «КАМАЗе» дал интервью известному телеведущему Сергею Брилеву

В разговоре были затронуты темы, касающиеся дальнейшего развития «КАМАЗа» и экономики Набережных Челнов.

(Набережные Челны, 6 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах врио Президента Татарстана Рустам Минниханов дал интервью известному телеведущему Сергею Брилеву.

Разговор проходил в рамках проекта «Пять вечеров с Рустамом Миннихановым», передача выходит на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24». Эта встреча была второй после записи в Казани, она прошла в научно-техническом центре ОАО «КАМАЗ». Вместе с Сергеем Брилевым вопросы врио Президента РТ задавала ведущая программы «Откровенный диалог» телеканала «Чаллы ТВ» Лилия Ахметова.

Во время разговора были затронуты серьезные темы, касающиеся дальнейшего развития «КАМАЗа» и экономики Набережных Челнов. Рустам Минниханов констатировал, что в последние годы городу уделялось недостаточно внимания. Он пояснил, что это было связано с проведением масштабных мероприятий, таких как 1000-летие Казани и Универсиада 2013.

Также врио Президента РТ отметил, что в Автограде необходимо развивать новые производства, которые позволят диверсифицировать экономику моногорода в максимально сжатые сроки.

Проект «Пять вечеров с Рустамом Миннихановым» будет продолжен в других городах Татарстана, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2