news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» расширил список новостроек, на которые выдаются ипотечные кредиты по сниженной ставке

С перечнем объектов можно ознакомиться на сайте банка.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). «Татфондбанк» в рамках акции расширил перечень строящихся жилых домов, на покупку квартиры в которых можно получить ипотечный кредит на специальных условиях. В перечень вошли объекты в Казани, Набережных Челнах, Новосибирске, Саратове, Екатеринбурге, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С перечнем объектов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Ипотека с государственной поддержкой».

В рамках программы действуют следующие условия кредитования: процентная ставка – 11,5 процента годовых, срок – от 3 до 20 лет, минимальная сумма первоначального взноса – 20 процентов стоимости приобретаемой недвижимости, минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором приобретается недвижимость: для жилых помещений в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге - 8 млн. рублей, в других регионах – 3 млн. рублей. Процентная ставка по программе действительны в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае ставка увеличивается на 3 процентных пункта.

Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов на выбор клиента.

Стандартный пакет включает следующие документы: анкету – кредитную заявку, паспорт, копию полиса обязательного медицинского страхования (выданного до 1 мая 2011 года) или копию трудовой книжки либо выписку из трудовой книжки за последние три года, документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).

При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.

Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 процентов стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят: анкета – кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.

Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог построенного объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости).

Акция действует с 21 мая до 31 июля 2015 года в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой».

Можно сэкономить свое время на получение ипотеки, отправив онлайн-заявку на сайте «Татфондбанка».

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в «Татфондбанке» на приобретение квартир в новостройках можно узнать в разделе «Ипотека с государственной поддержкой» или по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-03-03 (звонок по России бесплатный).

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль» и «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 июня 2015 года активы банка составляют 179,9 млрд. рублей, собственный капитал – 19,2 млрд. рублей. Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

***Ас

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2