В Татарстане на дезинфекцию закроют несколько роддомов
Некоторые родильные отделения закрыты на дезинфекцию в июле.
(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). В июле и августе в Татарстане на текущую дезинфекцию закроют несколько родильных отделений, сообщает Министерство здравоохранения РТ.
До 2 августа закрыт акушерский корпус РКБ, до 12 июля – родильное отделение Агрызского, до 31 июля – Бавлинского, до 15 июля – Балтасинского и с 6 июля по 19 июля – Мамадышского районов РТ.
В августе на дезинфекцию будут закрыты акушерский корпус РКБ №2 (с 10 августа по 20 сентября), а также родильные отделения Алькеевского (с 3 августа по 17 августа), Новошешминского (с 17 августа по 31 августа), Сармановского (с 3 августа по 17 августа) районов РТ и родильный дом Бугульминского района (3 августа по 17 августа).
Родильный дом №2 ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» г.Казани на дезинфекцию закрывается с 7 августа по 4 сентября.
***Нг