news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Габулов: «Когда «Динамо» исключили, стало ясно, что сезон команда провела впустую»

Голкипер «Динамо» поделился соображениями о настоящем и будущем московской команды.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился соображениями о настоящем и будущем московской команды.

«Безусловно, исключение «Динамо» из еврокубков не добавило радостных и положительных эмоций команде. В глубине души мы надеялись, что пожалеют. Когда решение было принято, пришло осознание того, что, по сути, прошлый сезон команда провела впустую.

Когда ты к чему-то стремишься, отдаешь для этого здоровье и силы, а потом у тебя это отнимают, – приходит разочарование. Это, конечно, удар для всех. Сейчас прошло достаточно времени, наверное, мы уже с этим смирились и отпустили ситуацию.

На данный момент готовимся к предстоящему сезону. Все в команде хотят достичь еще больших высот и постараются пробиться в Лигу чемпионов в будущем году.

Сегодня еще рано говорить о том, как «Динамо» будет позиционировать себя в следующем сезоне. Нужно, чтобы понимание целей, задач и будущего развития клуба настало как можно скорее. Для футболистов это важно в первую очередь. Когда будет четкое понимание, четкая стратегия и задачи, тогда мы будем двигаться в нужном направлении. Безусловно, каждый из нас ставит перед собой только самые высокие задачи», – цитирует вратаря ТАСС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2