news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежка «Рубина» провела первый матч предсезонки

В матче, помимо уже заявленных за «Рубин» футболистов, приняли участие игроки, находящиеся на просмотре, – Танков, Голдобин и Файзуллин.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Сегодня молодежная команда «Рубина» провела первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки. Разделившись на два состава, футболисты сыграли два тайма по 30 минут.

В матче, помимо уже заявленных за «Рубин» футболистов, приняли участие игроки, находящиеся на просмотре, – Танков, Голдобин и Файзуллин. Именно Танков стал автором двух единственный мячей с игры, заслужив похвалы тренера. «Оставил приятное впечатление. Хотя у него и партнеры были хорошие, они выводили на ударную позицию. Будет работать, дальше посмотрим на него», – сказал после игры Юрий Уткульбаев, сообщает пресс-служба казанцев.

Еще два гола было забито с пенальти. В разные ворота их забили Шадрин и Давлатов.

«Видно, что ребята еще не совсем отошли от нагрузок, поэтому мы играли два тайма по 30 минут. Но постепенно мы доведем количество времени футбола до нужного. Сегодня задача была выполнена. Мы посмотрим пульсовую составляющую по каждому игроку, и на основе этих данных будем строить работу по дальнейшему набору формы, – отметил Юрий Уткульбаев. – Провели тяжелую неделю по объему нагрузок. Работали в двухразовом режиме. Эта игра стала завершением первого этапа подготовки. Следующую неделю будем работать также в двухразовом режиме, но немного с другим набором упражнений».

На 11 июля планируется товарищеская игра в Саранске с молодежкой «Мордовии».

Товарищеский матч
Рубин-м (серые) – Рубин-м (зеленые) – 3:1 (2:0).
Голы
: Танков, 10; Шадрин, 21 (с пенальти); Танков, 44 – Давлатов, 47 (с пенальти).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2