news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работники строительного комплекса Татарстана поддержали выдвижение Минниханова на пост Президента РТ

4 июля на конференции регионального отделения «Единой России» будет определен единый кандидат от партии для участия в выборах.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Работники 167 строительных компаний Татарстана высказались в поддержку выдвижения Рустама Минниханова на должность Президента РТ. Все они входят в отраслевую ассоциацию «Первое поволжское строительное объединение».

Татарстан – в числе лидеров в России по объемам строительства. Несмотря на кризис в стране, республика продолжает активно возводить жилье и другие объекты, ведутся масштабные работы по капитальному ремонту жилого фонда, школ, больниц и детских садов. Строительная сфера всегда находится в центре внимания руководства республики и лично ее Президента, отмечают работники отрасли.

Напомним, ранее в поддержку курса, проводимого врио Президента республики, выступили трудовые коллективы ряда крупных предприятий Татарстана, работники учреждений здравоохранения г.Набережные Челны, а также сотрудники и преподаватели Химического института КФУ.

27 июня в ходе президентского праймериз при участии 1,5 тысяч выборщиков со всей республики были определены 3 кандидатуры для выдвижения на пост высшего должностного лица РТ – Рустам Минниханов, Марат Ахметов и Олег Морозов. 4 июля на конференции регионального отделения «Единая Россия» будет определен единый кандидат от партии для участия в выборах Президента Татарстана.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2