news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый сайт ИА «Татар-информ» начал свою полноценную работу

Новый сайт был смакетирован, разработан и написан силами IT-специалистов агентства.

(Казань, 3 июня, "Татар-информ", Максим Зарецкий). ИА «Татар-информ» в рамках празднования 25-летия презентует обновленную версию сайта агентства и переносит ее на основной домен после месяца открытого бета-тестирования и сбора пожеланий от наших читателей. Новый сайт был смакетирован, разработан и написан силами IT-специалистов агентства.

Это переработанная эргономичная навигация, более визуально легкая подача плотного информационного потока и концептуально переделанная главная страница, которая позволяет читателю оперативно составлять информационную картину дня. В активной разработке находится новая мобильная версия сайта, а в стадии бета-тестирования – макет верстки страниц для планшетов.

Напомним, что период бета-тестирования нового ресурса длился несколько недель, в ходе которых некоторые элементы страницы были переработаны или спроектированы исходя из отзывов наших читателей и коллег. Тем не менее, старый дизайн  полностью в работоспособном состоянии будет длительное время доступен по адресу: old.tatar-inform.ru.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2