news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фестиваль воздушных змеев пройдет в честь дня рождения Центра семьи «Казан»

Вечером на набережной у центра семьи стартует новый проект «Танцующий город».

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). 5 июля жителей и гостей столицы Татарстана ждут на дне рождения Центра семьи «Казан». Гостей праздника ожидает масштабный городской фестиваль воздушных змеев «Летать легко!», в рамках которого будут организованы более 20 интерактивных площадок, мастер-классы от приглашенных специалистов различных областей, любительский чемпионат самодельных воздушных змеев, ярмарка ручных подарков, игротека, а также раздача комплиментов от партнеров фестиваля.

Вечером на набережной у Центра семьи стартует новый проект «Танцующий город». Каждое воскресенье лета в 18.00 здесь на открытом воздухе будут проходить бесплатные мастер-классы по кубинским и африканским танцам для желающих всех возрастов. Участвовать могут все желающие и совершенно бесплатно, а на каждом занятии будут разыгрываться абонементы на месячное посещение школы танцев.

Также в этот день будут подведены итоги конкурса детских рисунков «Чаше – 2 года!». Авторы самых творческих, ярких и семейных рисунков будут награждены призами, а все отличившиеся участники конкурса получат сладости, сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2