news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров закатил шикарную вечеринку на 3-летие сына

Среди приглашенных на детский праздник были Ани Лорак, подруга Аллы Пугачевой и бизнес-вумен Алина Редель, композитор Игорь Николаев, Галина Юдашкина.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). 29 июня сыну Филиппа Киркорова исполнилось 3 года. Ради этого торжественного случая поп-король собрал самых близких друзей в загородном Сохо Канри Клубе, среди которых были Алла Пугачева и Максим Галкин. 

«Главные гости на День Рождения Мартина собрались!!! Ждем остальных», — подписан снимок Филипп Киркоров. Среди приглашенных на детский праздник были крестный мальчика - Андрей Малахов, протеже поп-короля Ани Лорак с дочкой, подруга Аллы Пугачевой и бизнес-вумен Алина Редель, композитор Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым, Анастасия Стоцкая с сыном, Виталий Гогунский с дочкой, Алсу со своими детьми и многие другие. 

На втором фото заботливый папа держит Мартина на руках в окружении гостей. Мальчик одет в праздничный костюм с бабочкой.

Весь зал, в котором проходило торжество, был декорирован под пиратский корабль: в сундуках маленьких кладоискателей ждали сокровища — пирожные и леденцы, а праздничный торт украсили фигурки героев фильма «Пираты Карибского моря». Последние были заранее закуплены заботливым отцом в лучшем магазине игрушек Hamles в Лондоне и доставлены в Москву на частном самолёте.

Среди подарков малышу преобладали игрушечные машины, из них больше всего Мартину полюбилась модель настоящего танка. Но самым главным сюрпризом для собравшихся и для самого именинника стало поздравление, которое в микрофон произнесла братику дочь Киркорова — Алла-Виктория.

К слову, 30 апреля этого года самому Филиппу Киркорову исполнилось 48 лет. Накануне своего дня рождения Филипп Бедросович решил пригласить журналистов в свой дом, и это несмотря на то, что раньше личную жизнь поп-король держал под амбарным замком. Сделал он это специально, чтобы пресечь все нелепые слухи о себе и своих детях.

Дети, как две капли воды, похожи на своего отца. Алла-Виктория и Мартин поначалу стеснялись телекамер, но позже освоились и стали вести себя очень раскованно и непосредственно. 

Рудковская нашла двойника Филиппа Киркорова в Японии (фото)

Футболист Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2