news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За неделю в Набережных Челнах незначительно повысились цены на чай и мясо птицы

В течение недели подешевели мука пшеничная, масло растительное, свинина, вода питьевая, крупа гречневая, рыба мороженая, консервы рыбные, яйца.

(Набережные Челны, 26 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Анализ мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров в Набережных Челнах показывает, что общая ценовая ситуация на потребительском рынке города остается стабильной.

В течение недели подешевели мука пшеничная, масло растительное, свинина, вода питьевая, крупа гречневая, рыба мороженая, консервы рыбные, яйца. Из плодоовощной продукции снизились цены на огурцы, томаты, картофель, капусту, лук репчатый, бананы, мандарины.

Наблюдалось незначительное повышение цен на чай, мясо птицы. Цены на апельсины, яблоки, перец, морковь менялись как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения в зависимости от принадлежности торговых объектов. Цены на остальные группы товаров оставались стабильными.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» начальник отдела потребительского рынка Автограда Раиса Султанова, анализ изменения уровня цен произведен на основании мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров в магазинах, участвующих в мониторинге.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2