news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Нюша станет послом водного чемпионата мира в Казани

Популярная певица также станет главной приглашенной звездой празднований в честь Дней молодежи в столице РТ.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Певица Нюша станет послом чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Кроме того, популярная певица станет главной приглашенной звездой празднований в честь Дней молодежи, которые пройдут в столице Татарстана 25-27 июня. Об этом сообщил сегодня журналистам во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ» председатель Комитета по делам детей и молодежи исполкома города Сергей Миронов.

Спикер рассказал, что в Дни молодежи будут действовать две площадки. На одной из них состоится пленэр, в рамках которого молодые художники займутся созданием творческих работ на фоне живописного пейзажа.

Основной станет площадка между набережной Казанки и Дворцом земледельцев. 27 юня здесь состоится главный праздничный концерт, в котором примут участие лучшие творческие коллективы Казани и Татарстана: победители фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», а также призеры и лауреаты российских и международных конкурсов, популярные казанские группы «Большой куш», «Аврора», «4 квартала», «Прогульщики», «Сильфред Эвальдович» и др. Выступят и звезды российской эстрады. Так, гостей праздника порадует популярная российская звезда Нюша со своим танцевальным коллективом.

Как заметил Сергей Миронов, при составлении концертной программы были учтены пожелания казанцев, особенно молодежной аудитории.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2