news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань вновь попала во власть стихии

Несколько дней назад во время урагана в Татарстане от удара молнии погиб директор рекламного агентства «Барс-Медиа» в возрасте 28 лет.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Казань вновь попала во власть стихии. Шквалистый ветер, гроза и сильный дождь в очередной раз обрушились на столицу Татарстана. Погода ухудшилась за считанные минуты. Отдыхающие на пляже у реки Казанка спаслись бегством.

Напомним, 16 июня в результате сильнейшей грозы в Татарстане остались без света 24 населенных пункта с населением 7215 человек. Аварийное отключение электроэнергии произошло на территории 6 муниципальных районов: Бугульминского, Камско-Устьинского, Лениногорского, Муслюмовского, Нижнекамского, Чистопольского.

Не обошлось и без человеческих трагедий. Во время разразившегося в Татарстане урагана от удара молнии погиб директор рекламного агентства «Барс-Медиа» – 28-летний Фаниль Сафиуллин.

Татарстанские синоптики прогнозировали ухудшение погоды. Они обещали сегодня, 23 июня, ночью и днем по республике при прохождении активных фронтальных разделов местами грозы, град и сильные дожди с кратковременными усилениями ветра до 15-20, местами – до 24 м/с.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2