news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Все поезда, проходящие через Казань во время водного ЧМ, будут сопровождать полицейские

В поездах пригородного сообщения будут нести службу сотрудники Казанского линейного управления на транспорте.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Все транзитные поезда, проходящие через Казань во время чемпионата мира, будут сопровождать полицейские. В поездах пригородного сообщения будут нести службу сотрудники Казанского линейного управления на транспорте. Об этом сообщил сегодня журналистам во время пресс-конференции начальник Казанского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Наиль Салехов.

По его словам, такие меры необходимы для безопасности жителей Казани и гостей города, которые прибудут в столицу Татарстана на чемпионат мира по водным видам спорта. Поезда из Москвы, Сибири, Свердловска и других городов России, проходящие через Казань, будут сопровождаться местными сотрудниками линейных управлений на транспорте. Пригородный транспорт Казани возьмут на себя сотрудники Казанского линейного управления.

В речном порту также будут предприняты меры повышенной безопасности. Пассажиров, в соответствии с графиком, будут перевозить суда АО «СК «Татфлот». Патрулирование акватории в целях безопасности будут осуществлять специальные катера, сообщил Н.Салехов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2