news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За неделю в Набережных Челнах подешевели мука, молочные продукты и яйца

Анализ мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров показывает, что ценовая ситуация на потребительском рынке города стабильная.

(Набережные Челны, 20 июня, «Татар-информ»). За неделю в Набережных Челнах подешевели мука пшеничная, масло растительное, молочные продукты, яйцо.

Анализ мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров показывает, что общая ценовая ситуация на потребительском рынке города остается стабильной.

В течение недели наблюдались следующие ценовые изменения: подешевели мука пшеничная, макаронные изделия, масло растительное, мясо кур, свинина, творог, кефир, мандарины, чай, яйцо. Из плодоовощной продукции снизились цены на огурцы, томаты, бананы.

Наблюдалось незначительное повышение цен на соль. Цены на капусту, картофель, лук репчатый, апельсины, яблоки, сахар, рыбу мороженую и колбасные изделия менялись как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения в зависимости от принадлежности торговых объектов. Цены на остальные группы товаров оставались стабильными, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2