16+

Российские волейболисты продолжают проигрывать в Мировой лиге

В домашнем матче подопечные Андрея Воронкова потерпели поражение от сборной Польши.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня в Казани сборная России по волейболу потерпела поражение от сборной Польши. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей. Пока на групповом этапе турнира российские волейболисты не одержали ни одной победы.

Выиграть подопечные Андрея Воронкова смогли лишь в первой партии. На подаче Андрея Ащева хозяева смогли взять два очка, в том числе благодаря эйсу. На первый технический тайм-аут команды ушли при счете 8:3. Вскоре польские волейболисты смогли догнать соперников – 10:10 – и ненадолго выйти в лидеры. В концовке игрового отрезка борьба продолжалась до счета 32:30.

В следующих трех сетах российские волейболисты не смогли обыграть соперников из Польши.

Россия – Польша – 1:3 (32:30; 14:25, 22:25; 18:25).