news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Оздоев останется в «Рубине» – гендиректор клуба

Читайте нас в

Ранее генеральный директор махачкалинского «Анжи» Сергей Кораблев сообщил, что Оздоев, по его информации, ушел из «Рубина».

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Полузащитник Магомед Оздоев остается игроком казанского «Рубина» и не собирается покидать команду. Об этом заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор клуба Айрат Гараев.

Ранее генеральный директор махачкалинского «Анжи» Сергей Кораблев сообщил, что Оздоев, по его информации, ушел из «Рубина».

«Еще вчера менеджер Оздоева опроверг информацию о его уходе. Магомед остается игроком «Рубина», - заявил Гараев.

Оздоев провел сезон-2014/15 в «Рубине» на правах аренды. Казанцы сообщали о подписании контракта с полузащитником, который вступит в силу с нового сезона.

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot