news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер родился сын

Дата рождения, а также имя первенца не уточняются.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Британский актер Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер стали родителями. У них родился сын. Об этом вчера сообщили «BBC News» со ссылкой на представителя семьи.

«Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рады объявить о рождении прекрасного сына», — заявил он. Дата рождения, а также имя первенца не уточняются. «Мы просим уважать право семьи на личную жизнь», — добавил представитель супругов.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились 14 февраля 2015 года, в День святого Валентина. Церемония бракосочетания состоялась на острове Уайт.

13 июня Камбербэтч стал кавалером ордена Британской империи класса CBE (командор). Церемония вручения наград была приурочена к официальному дню рождения Елизаветы II. Королева отметила его заслуги в области искусства и благотворительной деятельности, пишет «Лента.ру».

Бенедикт Камбербэтч получил мировую известность после съемок в сериале «Шерлок», вышедшем в 2010 году. Другие известные фильмы с участием Камбербэтча — «Игра в имитацию», «12 лет рабства», «Хоббит: Битва пяти воинств», «Шпион, выйди вон!» и «Искупление».

Софи Хантер — британский театральный и оперный режиссер. В 2007 году она получила премию Сэмюэла Беккета за авангардную постановку The Terrific Electric. В качестве киноактрисы Хантер сыграла роли в фильме «Ярмарка тщеславия» и сериале «Чисто английские убийства».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2