news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навигация в терминалах аэропорта «Казань» признана одной из наиболее эффективных

Терминальная инфраструктура Международного аэропорта «Казань» была высоко оценена экспертами в сегменте «Навигация в терминалах».

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). В Москве впервые состоялась экспертная встреча специалистов воздушного транспорта, инициатором которой выступило Отраслевое агентство «АвиаПорт». Мероприятие посетили специалисты из 12 аэропортов и аэропортовых холдингов («Аэропорты регионов», «Базэл Аэро») со всей России и Республики Беларусь.

Обсуждение нынешнего состояния терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов в аэропортах проходило в контексте необходимости повышения уровня знаний о современных требованиях рынка среди российских специалистов, а также обмена профессиональным опытом. Основными материалами для обсуждения явились результаты проводимой аналитической службой агентства «АвиаПорт» Научно-исследовательской работы «Терминальная инфраструктура и пассажирские сервисы аэропортов».

В ходе встречи экспертами были представлены результаты проведенного в аэропортах в 2014/2015 гг. аудита, приведены обзоры лучших практик организации процесса обслуживания пассажиров и выявленные недостатки.

Терминальная инфраструктура Международного аэропорта «Казань» была высоко оценена экспертами в сегменте «Навигация в терминалах». В ходе своего выступления директор по авиационной и транспортной безопасности Международного аэропорта «Казань» Михаил Кондратьев представил коллегам опыт разработки и внедрения навигационной схемы в терминалах, и подробно ответил на возникшие у коллег вопросы по техническим и экономическим показателям проекта, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2