news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За неделю в Набережных Челнах подорожали виноград и цитрусовые

Подешевели крупа гречневая, рисовая, мука пшеничная, макаронные изделия, масло растительное, сахар и др.

(Набережные Челны, 12 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах продолжается мониторинг цен на основные виды продуктов. Анализ мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров показывает, что общая ценовая ситуация на потребительском рынке города остается стабильной.

Стабильными в течение недели оставались цены на хлеб и булочные изделия, соль, чай, воду питьевую, колбасные изделия, говядину, свинину.


Подешевели крупа гречневая, рисовая, мука пшеничная, макаронные изделия, масло растительное, сахар, мясо кур, рыба мороженая, соленая, копченая, консервы рыбные, молоко, сметана, картофель, масло сливочное, сыр твердый, яйцо. Из плодоовощной продукции снизились цены на картофель, лук репчатый, капусту, яблоки, бананы.

Наблюдалось незначительное повышение цен виноград и цитрусовые. Цены на огурцы, томаты, морковь, перец в течение недели менялись как в стороны увеличения, так и в сторону уменьшения в зависимости от принадлежности торговых объектов.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» начальник отдела потребительского рынка Раиса Султанова анализ изменения уровня цен произведен на основании мониторинга цен на фиксированный набор продовольственных товаров в магазинах, участвующих в мониторинге.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2