news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТРК «Казань» стала победителем VI всероссийского конкурса журналистских работ «Выход есть!»

Первое место принесла программа «Трудный возраст».

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Программа «Трудный возраст» телерадиокомпании «Казань» стала победителем VI всероссийского конкурса журналистских работ «Выход есть!». У KZN первое место в номинации «Работа над ошибками», сообщает пресс-служба канала.

Конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Союза журналистов России. В нем участвовали печатные и электронные СМИ России, материалы которых посвящены острым проблемам семьи и детства, поиску выхода из трудных жизненных ситуаций, в которые попадают дети и их родители. Всего на конкурс было представлено 617 работ практически из всех регионов страны.

«Трудный возраст» – это цикл программ для подростков, направленный на решение ряда социально-психологических проблем, возникающих в возрасте 10-16 лет. В передачах речь идет обо всем, что связано с личностным становлением. Затрагиваются благополучие, неблагополучие, ориентация и статус в социуме, увлечения. Присутствуют профессиональные и житейские советы экспертов и ровесников.

«Никаких нравоучений, штампов и полутонов, это проект о тебе, твоем соседе снизу и ребятах со двора», - так позиционируют на канале проект «Трудный возраст».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2