news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах в рамках антикризисного плана рассмотрели проекты предпринимателей

Наилю Магдееву представили два проекта из семи, участвующих в конкурсе на отбор резидентов промышленного парка «Развитие».

(Набережные Челны, 6 июня, «Татар-информ»). Сегодня руководителю Набережных Челнов Наилю Магдееву представили два проекта из семи, участвующих в конкурсе на отбор резидентов промышленного парка «Развитие».

Презентацию провели представители ЗАО «Холдинговая компания «Тулпар», планирующее запустить переработку сельскохозяйственной и мясной продукции, и ООО «Биг-НЧ». Проект «Тулпара» был одобрен руководством города. Срок реализации проекта – I квартал 2017 года.

На территории промпарка «Развитие» будут располагаться 2 корпуса компании - по переработке овощей и фруктов, а также мясной продукции. В планах у компании – производство консервированных овощей и фруктов, пельменей и мясной продукции, которая будет непосредственно поставляться на эко-базар. В случае успешной реализации проекта производство обеспечит дополнительно 55 рабочих мест.

ООО «Биг-НЧ» представило три проекта: производство упорных подшипников скольжения для двигателей автомобилей «КАМАЗ», теплоизоляционные металлические крепления и сварочные полуавтоматы. Ознакомившись с продукцией предприятия, руководитель исполнительного комитета сообщил о необходимости выездного совещания на производство компании для детального ознакомления с работой и вынесения окончательного решения.

«Необходимо иметь четкий бизнес-план, – отметил Наиль Магдеев. – Пересмотреть то, что есть, и исправить с учетом предложений. Предприниматель должен быть уверен в возможности реализации своего проекта, его успешности и востребованности».

Также Наиль Магдеев отметил, что в связи с ростом спроса предпринимателей на участие в антикризисном штабе в течение недели будет задействован дополнительный день для встречи с бизнесменами Автограда. Антикризисный штаб, традиционно проходящий в субботу, также будет проводиться в штатном режиме, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2