news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор «Рубина»: «Котуньо будем выкупать обязательно»

Уже сейчас были предложения, которые почти в три раза превышают суммы, которую должны заплатить, рассказал Айрат Гараев.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев на встрече с журналистами по итогам сезона пояснил ситуацию по некоторым игрокам.

«По каждому игроку, который был в аренде, будет отдельное решение. По М'Виле есть предложение от «Динамо». Возможно, мы рассмотрим это предложение, и он перейдет. Азмун, Муллин возвращаются и приступают к сборам. По Бурлаку тоже есть предложения, мы их рассматриваем. Вакасо тоже возвращается, но по нему тоже есть предложения. То же касается Девича», - приводит слова Гараева пресс-служба казанцев.

Говоря о дальнейшей судьбе Ливайи, Гараев отметил: «Ливайя – подготовленный оснащенный футболист. У него перспективы хорошие. Домингес, вспомните, тоже не сразу заиграл. Разумеется, Марко будет тренироваться с основой и будет готовиться к чемпионату. Думаю, следующий сезон для него будет гораздо лучше».

«Котуньо будем выкупать обязательно. Поскольку мы договорились еще «на берегу», зимой, разумеется, зафиксировали очень божеские для клуба цены. Если бы определялись цены сейчас, то та сторона постаралась бы увеличить цифру. Уже сейчас по нему были предложения, которые почти в три раза превышают суммы, которую мы должны заплатить», - добавил Гараев.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2