news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители Крыма посетили ОЭЗ «Алабуга»

Делегация Крыма посещает Татарстан в рамках образовательной программы.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Представители органов государственной власти и местного самоуправления Республики Крым посетили особую экономическую зону «Алабуга». В состав делегации вошли, в частности, глава Бахчисарайского района, заместители глав администраций Алушты, Керчи, Феодосии, руководители ряда государственных и муниципальных служб.

Делегация Крыма посещает Татарстан в рамках образовательной программы, которую реализует Институт экономики, управления и права (Казань). В ходе визита гости посещают ведущие предприятия и организации республики с целью изучения опыта.

В ОЭЗ «Алабуга» для гостей была организована экскурсия на заводы «Белая дача» и KASTAMONU, члены делегации с интересом знакомились с высокотехнологичными производствами. Также в рамках визита состоялась презентация особой экономической зоны – гости заинтересовались опытом «Алабуги» в создании и развитии самой успешной ОЭЗ в России.

В завершение члены делегации поблагодарили представителей особой экономической зоны за организацию визита и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество Крыма и «Алабуги», сообщили в ОЭЗ «Алабуга».

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2