news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» проведет футбольные матчи с участниками праймериз

Матчи пройдут в День России – 12 июня – в городах и районах Татарстана.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). «Единая Россия» проведет футбольные матчи в рамках «Прайм-лиги», сообщает информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия».

Необычная лига сформирована из участников праймериз, которые завершились в республике 1 июня. Напомним, впервые в предварительном внутрипартийном голосовании оказались задействованы все сельские поселения и города республики. Всего прошло 924 площадки, в работе которых приняли участие более 12 тысяч кандидатов и около 37 тысяч выборщиков.

«Наша «Прайм-лига» была сформирована в 2011 году - во время проведения выборов в Госдуму РФ, – рассказал руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев. – В этом году мы снова вернулись к этой замечательной идее и предложили нашим кандидатам побороться за лидерство не за трибуной, а на футбольном поле в рамках дружеского футбольного матча».

Матчи «Прайм-лиги» пройдут 12 июня в городах и районах Татарстана. Они начнутся одновременно – в 10.00. В команды войдут кандидаты – участники праймериз. Они сразятся с командой журналистов и выборщиков. В Казани матч пройдет на стадионе «Трудовые резервы».

Уже известно, что за Кубок «Прайм-лиги» будут бороться команды с участием директора Единого расчетного центра Казани Дмитрия Анисимова, конкурсного управляющего ОАО «Вамин – Татарстан» Сергея Кондратьева, генерального директора ООО «КамаСтройИнвест» Делюса Серазетдинова, журналистов Джаудата Абдуллина, Артура Еникеева, Вадима Демидова, Александра Егорова и других. Символический начальный удар произведет секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2