news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Казань заняла второе место по популярности летних поездок из Москвы

Читайте нас в

В столицу Татарстана москвичи летом приезжают в среднем на три дня.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Казань занимает второе место по популярности летних поездок из Москвы. Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил самые популярные и экономичные туристические направления у москвичей для летнего отдыха в России в 2015 году.

В первую десятку самых популярных городов России для летних поездок у жителей столицы входят Санкт-Петербург, Казань, Великий Новгород, Калининград, Севастополь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Кострома, Псков и Екатеринбург.

Рейтинг составлен по данным броней отелей с 1 июня по 31 августа 2015 года сделанных из Москвы туристами, путешествующими самостоятельно.

В Казань москвичи летом приезжают в среднем на три дня и тратят на проживание в гостиницах 2,8 тыс. рублей в сутки. В Петербурге, куда приезжают в среднем на четыре дня, на проживание тратят 3,5 тыс. рублей в сутки.

***Ас

news_right_1
news_right_2
news_bot