news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Псковской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве фермера в поле и рабочего

Житель Псковской области обвиняется в убийстве двух человек.

(Псков, 2 июня, «Татар-информ», Алина Мирова). В Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего жителя Новосокольнического района. По информации СУ СКР по региону, он обвиняется в совершении убийства двух человек. Преступления были совершены в июне 2014 года.

По версии следствия, в ночь на 18 июня мужчина употреблял спиртные напитки в компании знакомых в Новосокольническом районе. Переместившись в поле возле кладбища, он поссорился с фермером из-за женщины, которую тот заподозрил в краже, после чего схватил монтировку и не менее 32 раз ударил его в область головы. В результате черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте.

Затем обвиняемый вернулся в дом, где находилась женщина, за которую он заступился. Увидев рядом работника убитого фермера, он сбил его с ног, ударив несколько раз кулаками по лицу. После этого схватил двумя раками за шею и задушил.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2