news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динамовский рысак Стирлинг стал победителем скачек в Москве

Скачки «Гран-при радио Monte Carlo» проводятся на Центральном московском ипподроме на протяжении 11 лет.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Скачки «Гран-при радио Monte Carlo» проводятся на Центральном московском ипподроме на протяжении 11 лет и являются одним из важнейших спортивных событий года. Вот и 30 мая представители шоу-бизнеса, актеры, политики, бизнесмены, спортсмены собрались на Центральном московском ипподроме, чтобы продемонстрировать свои элегантных наряды и поболеть за самых лучших рысаков и скакунов России и ближнего зарубежья.

Республику Татарстан представляли 4 чистокровных скакуна «Бэхетле-Агро» (КСК «Актай», г.Нижнекамск) и рысак КСК «Динамо» МВД по РТ. И если из четырех скакунов только один смог войти в тройку призеров престижнейших соревнований, то динамовский рысак Стирлинг с триумфом выиграл заезд, не только оставив далеко позади всех своих соперников, но и финишировав с рекордной для начавшегося летнего сезона резвостью.

КСК «Динамо» МВД по РТ вновь подтвердил свой высокий уровень в конном спорте, одержав победу в первом же серьезном соревновании в сезоне 2015 года, сообщает пресс-служба КСК «Динамо».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2