news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» в последнем матче сезона на выезде сыграет с «Уфой»

Татаро-башкирское дерби состоится в Саранске.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня днем казанский «Рубин» на выезде проведет свой последний матч сезона-2014/15. Соперником казанцев выступит футбольный клуб «Уфа».

Клуб из столицы Башкортостана завершает дебютный сезон условно домашним матчем против «Рубина», который снова пройдет в Саранске. Сыграть в Уфе команда Игоря Колыванова сможет не раньше августа, когда должна полностью завершится реконструкция стадиона «Нефтяник».

Ну а пока уфимцы, которые уже избежали прямого вылета, но пока еще находятся в опасной близости от зоны переходных матчей, постараются решить задачу на сезон и уйти в отпуск в хорошем настроении.

Казанский клуб еще может оказаться в Лиге Европы. Но после двух поражений подряд с одинаковым счетом 0:3 все в руках «Динамо». Пока же тренерский штаб во главе с Ринатом Билялетдиновым продлил контракт с клубом.

Стоит отметить, что встреча между командами в первом круге в Казани завершилась с ничейным результатом 1:1.

Матч 30-го тура РФПЛ «Уфа» – «Рубин» состоится сегодня днем на стадионе «Старт» в Саранске. Встречу рассудит бригада арбитров во главе с судьей Алексеем Николаевым из Москвы. Начало поединка запланировано на 13.30 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2