news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казань прибыл полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич

Гостя встречал временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич. В международном аэропорту "Казань" гостя встречал временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Цель визита в Казань - участие в заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ ПФО, которое состоится сегодня в Казанской Ратуше.
Кроме того, в планах полпреда Президента РФ в ПФО - участие в ежегодной конференции "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России – 2015" в Иннополисе.

Предполагается также, что Рустам Минниханов и Михаил Бабич посетят индустриальный парк "Камские Поляны", где сегодня во второй половине дня состоится запуск 2-й очереди. После чего, врио Президента РТ и полпред Президента РФ в ПФО отправятся в Нижнекамск для участия в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню химика, пишет пресс-служба Президента РТ.

 

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2