news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отцу Веры Брежневой ампутировали ногу

О болезни отца Вера рассказывала в своем Инстаграме, делилась своими мыслями и чувствами с поклонниками.

 

Вера Брежнева рискнула на пластическую операцию

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Отец Веры Брежневой полгода назад пережил инфаркт и клиническую смерть. Несмотря на то, что состояние мужчины было крайне тяжелым, вся семья верила в скорейшее выздоровление главы семейства.

"В феврале – как раз к моему дню рождения – мы забрали папу из больницы, он пролежал там больше пяти месяцев. А две недели назад ему пришлось делать еще одну операцию. Сейчас папа снова дома, восстанавливается. Лечим его в том числе "детотерапией": его внуки – Саша, Варя, Лука, Соня и Сара – постоянно с ним разговаривают", – рассказала Брежнева.

Вера также поведала, что ее папа - лежачий, ему ампутировали ногу. "Зато он снова начал говорить. Наконец-то добились этого с реабилитологом. Так что мелкими шажками идем к нашей новой победе", – цитирует ее StarHit.

О болезни отца Вера рассказывала в своем Инстаграме, делилась своими мыслями и чувствами с поклонниками. Так, артистка рассказала о своих ощущениях, когда отец был без сознания. "25 августа, в понедельник, у моего папы в больнице остановилось сердце. Инфаркт миокарда. Слава богу и врачам, которые боролись за его жизнь в течение получаса и сердце завели. Реанимация была проведена успешно, но он остался в коме. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние врачи оценивали как очень тяжелое. Шансов давали мало", – начала свое повествование Вера Брежнева.

Вера с сестрами всегда дежурили у постели отца, сменяли друг друга по очереди.

Восстановление происходило медленно, но уверенно. Певица рассказала: "Сначала научился дышать, отключили аппарат, потом научился общаться с нами без слов, теперь учится говорить)), научился жевать, уже двигает руками и ногами)), улыбается, реагирует на шутки и на наши приезды.)) Целует нас, делает разные выражения лица.)) Мы во всем его поддерживаем, хвалим, стимулируем, если он ленится, я ругаюсь (я злой полицейский). Его здоровье по-прежнему требует работы, долгой реабилитации, занятий, работы над собой (ему). Но вместе мы это осилим.)) Я счастлива, что в нашей семье есть поддержка, вера, надежда и любовь."

Игорь Петренко впервые рассказал о тайно рожденной дочери (фото)

Водонаева вновь выпятила большую грудь для поклонников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2