news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань стала третьим по популярности городом для летних путешествий с детьми

В Казань туристы с детьми бронируют летние поездки в среднем на четыре дня.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Казань заняла третье место по популярности поездок с детьми в летний сезон. Рейтинг самых популярных летних туристических направлений для путешествий с детьми был составлен российским сервисом онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.

Рейтинг составлен по данным броней гостиниц для проживания с детьми с 1 июня по 31 августа 2015 года туристами, путешествующими самостоятельно.

Топ-10 городов России для летнего отдыха с детьми составляют Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Анапа, Нижний Новгород, Севастополь, Геленджик, Ялта и Великий Новгород.

В Казань туристы с детьми бронируют летние поездки в среднем на 4 дня и потратят на проживание около 3,1 тыс. руб. в сутки.

Россияне бронируют летний отдых с детьми в российских городах и на курортах страны в среднем на 6 дней и платят за проживание в гостиницах 3,5 тыс. рублей в сутки, что на 40 процентов дешевле летнего отдыха с детьми за рубежом.

В город-курорт Сочи туристы с детьми поедут отдыхать летом в среднем на 10 дней, а в Санкт-Петербург - на 5 дней. На проживание с детьми в Петербурге туристы потратят в среднем 3,8 тыс. рублей в сутки, а в Сочи - 3 тыс. руб. в сутки.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2