news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет конкурс среди консультантов реабилитационных центров для наркозависимых

По итогам мероприятия будут выбраны лучшие консультанты в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых в Татарстане.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Завтра в Казани впервые состоится конкурс профессионального мастерства среди консультантов реабилитационных центров для наркозависимых. Мероприятие организовано общественной организацией «Профилактика и инициатива» при поддержке Управления ФСКН России по РТ и Министерства здравоохранения РТ.

Подведение итогов пройдет в Доме работников образования Казани. Старт мероприятия – в 10.00.

Оценивать работы конкурсантов будут эксперты в сфере профилактики наркомании: руководитель РНИЦ «Фармэксперт» КГМУ, депутат Госсовета РТ Разия Садыкова, заместитель главного врача РНД МЗ РТ Ильдар Тазетдинов, главный советник сектора по взаимодействию с административными органами Управления административных и правоохранительных органов Аппарата Кабинета Министров РТ Ильхам Яруллин и другие члены жюри.

По итогам мероприятия будут выбраны лучшие консультанты в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых в Татарстане, сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по РТ.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2