news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камполянские форпостовцы успешно выступили на фестивале формирований по охране общественного порядка

В фестивале художественной самодеятельности приняли участие 13 коллективов из городов республики.

(Камские Поляны, 26 мая, «Татар-информ», Галина Митина). Отряд «Форпост-Эдельвейс» Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа принял участие в XIII Республиканском фестивале молодежных, студенческих, школьных формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Республики Татарстан.

Фестиваль проходил на базе санатория «Сосновый Бор» Зеленодольского района. Гостями фестиваля были представители Министерства внутренних дел, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

В фестивале художественной самодеятельности приняли участие 13 коллективов из городов республики.
Форпостовцы из Камских Полян, по словам директора, советника заместителя внутренних дел по Республике Татарстан Андрея Рыкова, выступили достойно и подтвердили статус одного из лучших отрядов в Республике Татарстан.

Камполянцы стали победителями и призерами во всех семи номинациях фестиваля. Почетное третье место форпостовцам досталось за «Песню у костра», «Литературную композицию» и выступление в номинации «Супероратор». А вот за «Музыкальный стэм», «Визитную карточку» и «Авторскую песню» жюри единогласно присудило камполянцам первые места. Первокурсница Гузель Евдокимова была признана звездой фестиваля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2