news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский «Форпост» стал лучшим на республиканском фестивале художественной самодеятельности

Центр из Набережных Челнов представляла сборная команда, в состав которой вошли представители школ, вузов и ссузов города.

(Набережные Челны, 25 мая, «Татар-информ»). В Зеленодольске состоялся XIII республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих формирований по охране общественного порядка, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Мероприятие проводилось в целях совершенствования системы эстетического воспитания, сохранения и приумножения духовно- нравственных, культурных, творческих традиций участников молодежного правоохранительного движения Татарстана.

Участниками слета стали сотрудники школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка – юноши и девушки в возрасте от 11 до 35 лет из 13 городов и районов республики Татарстан: Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, Елабуги, Казани, Зеленодольска и др.

В рамках фестиваля проводились следующие мероприятия: конкурс визиток, конкурс «Песня у костра», конкурс литературно-музыкальных композиций, конкурс СТЭМ, конкурс авторской песни, конкурс «Супер-оратор», утренняя пробежка, зарядка.

Центр «Форпост» Набережных Челнов представляла сборная команда, в состав которой вошли представители школ, вузов и ссузов города.

По итогам фестиваля команда из Автограда показала следующие результаты: первое место в конкурсе визиток, третье в номинации «Песня у костра», второе в конкурсе литературно-музыкальной композиции, первое в номинации музыкальный СТЭМ и получила первое место в общекомандном зачете.

Также Илья Степанов, специалист МБУ «Центр РДПД «Форпост», был награжден в номинации «Звезда фестиваля», а директор челнинского «Форпоста» Айрат Сагдеев занял третье место в номинации «Супер-оратор», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2